Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Воскресенье, октября 20, 2019

2018 - 2019 учебный год

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин часть 1

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин часть 2

5 - 9 класс (ФГОС)

Рабочая программа по географии 5-9 класс

Рабочая программа по математике 5,6 класс

Рабочая программа по иностранному языку (англ.) 5-9 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 5-9 класс

Рабочая программа по истории России 6-9 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс 

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по алгебре 7-9 класс

Рабочая программа по геометрии 7-9 класс

Рабочая программа по физике 7-9 класс

Рабочая программа по музыке 5-7 класс

Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры народов России

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Рабочая программа по технологии 5-7 класс

Рабочая программа по искусству (ИЗО) 5-7 класс

Рабочая программа курса "Зеленая лаборатория" 5 класс

Рабочая программа учебного курса "Азбука безопасности" 5 класс

Рабочая программа учебного курса "Азбука безопасности" 6 класс

Рабочая программа учебного курса "Основы компьютерной грамотности" 5, 6 класс

Рабочая программа курса "Этикет и культура общения" 5,6 класс

Рабочая программа курса "Практикум по математике" 6 класс

Адаптированная рабочая программа по русскому языку 5-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по литературе 5-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по всеобщей истории 5-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по обществознанию 5-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по истории России 6-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по математике 6 (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по географии 6 (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа учебного курса "Основы компьютерной грамотности" 5,6 класс (ЗПР)

Рабочая программа по информатике 7 класс

Рабочая программа по основам безопасной жизнедеятельности 7 класс

Рабочая программа учебного курса "Основы орфографии - залог правильного письма" 6,7 класс

Рабочая программа курса "Научный клуб"Изучаем Воронежский край"" 7 класс

Адаптированная рабочая программа по письму и развитию речи 7 класс (УО)

Адаптированная рабочая программа по чтению и развитию речи 7  (УО)

Адаптированная рабочая программа по алгебре 7-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по геометрии 7-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по физике 7-9 класс (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по информатике (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по биологии (ЗПР) 6-7 класс

Адаптированная рабочая программа по географии 7 (ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по биологии 7  (УО)

Адаптированная рабочая программа по истории России 7 (УО)

Адаптированная рабочая программа по географии  7 (УО)

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по технологии 8 класс

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа по информатике 9 класс

Рабочая программа по основам безопасной жизнедеятельности  8 класс

Рабочая программа учебного курса "Основы смыслового чтения" 8 класс

Рабочая программа учебного курса "Чертежная графика" 8 класс

Рабочая программа курса "Занимательная математика" 8 класс

Рабочая программа курса "Научный клуб"Изучаем Воронежский край"" 8 класс

Адаптированная рабочая программа по письму и развитию речи 8 класс (УО)

Адаптированная рабочая программа по чтению и развитию речи 8 класс (УО)

Адаптированная рабочая программа по биологии 8 класс (УО)

Адаптированная рабочая программа по математике 8 класс (УО)

Адаптированная рабочая программа по географии 8 класс (УО)

Адаптированная программа по истории Отечества 8 класс (УО)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Английский театр"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Первые шаги в робототехнику"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "За страницами учебника географии"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Я – гражданин"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Пришкольный участок и озеленение школьного двора"

 

9 класс (ГОС)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по иностанному языку (англ)

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике и ИКТ

Рабочая программа по истории 

Рабочая программа по обществознанию (включая экономику и право)

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по искусству

Рабочая программа по  краеведению

Рабочая программа по физической культуре 

Рабочая программа элективного курса "Решение текстовых задач"

Рабочая программа элективного курса "Секреты грамотного письма"

 

 

 

2017 - 2018 учебный год

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа предмету "Литература", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по редмету "Литература", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа учебного курса "Знание орфоэпии и орфографии-залог правильного произношения", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Алгебра", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Геометрия", 7 класс (ФГОС)

Рачбочая программа по предмету "Биология", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету " Биология", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Биология", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Биология", 8 класс

Рабочая программа по предмету "Биология", 9 класс

Рабочая программа по предмету "Химия", 8 класс

Рабочая программа по предмету "Химия", 9 класс

Рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" , 5-7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Физика", 8-9 класс

Рабочая программа по предмету "Черчение", 8 класс

Рабочая программа по предмету "Информатика ", 8 класс 

Рабочая программа по предмету "Информатика", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Информатика", 5-6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 9 класс

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 8 класс

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Краеведение", 8 ласс

Рабочая программма по предмету "История", 9 класс

Рабочая программа по предмету "История России", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Новая история", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "История России", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "История средних веков", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "История", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "География", 9 класс

Рабочая программа по предмету "География", 8 класс

Рабочая программа по предмету "Краеведение", 7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "География", 6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "География", 5 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Математика", 9 класс

Рабочая программа по предмету "Математика", 5-6 классы (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Физическая культура", 8-9 класс 

Рабочая программа по предмету "Физическая культура",  7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Физическая культура",  6 класс (ФГОС)

Рабочая программа по предмету "Физическая культура",  5 класс (ФГОС)

Адаптированная основная образовательная программа по предмету "География", 7 класс

Адаптированная основная образовательная программа по предмету "География", 6 класс

Адаптированная основная образовательная программа по предмету "Природоведение", 5 класс

Образовательная программа внеурочной деятельности по краеведению "Лекарственные растения Воронежской области", 10-12 лет

Рабочая программа по информатике и ИКТ (ФГОС)

 
 artek2   &""